Бриллиантовая свадьба

Сегодня 07.11.2022г. 60-летний юбилей совместной супружеской жизни отметили жители хутора Зеленовка – Обухова Зинаида Петровна и Иван Петрович.

Традиционно шестидесятую годовщину совместной жизни принято называть бриллиантовой свадьбой. Так же, как и бриллиант считается очень редкостным камнем, так и до празднования шестидесяти лет прожитых вместе добираются не все пары. Те, кто сумел выдержать все жизненные испытания и дожить до этого юбилея, являются самыми настоящими счастливцами.
В этот знаковый день социальные работники Зеленовского отделения социального обслуживания на дому МБУ «ЦСО» Тарасовского района посетили и поздравили семью Обуховых со знаменательным событием в их жизни. "Не верится, что вместе мы уже 60 лет, – улыбаясь, говорят юбиляры. – Настоящее счастье для нас знать, что у наших детей, внуков и правнуков, всё хорошо". Социальные работники вручили юбилярам цветы, праздничный торт и подарок, конечно же, пожелали крепкого здоровья, долголетия, спокойных теплых вечеров, прекрасного настроения, любви родных и близких людей. Семья Обуховых выразила слова благодарности за искренние поздравления и оказанное внимание в день юбилея.

1

2

3

4